Ряд поездов по техническим причинам задерживается в пути

Ряд поездов по техническим причинам задерживается в пути

В связи с техническими причинами в пути задерживается ряд поездов львовского направления.

Как передает Укринформ, об этом АО "Укрзализныця" сообщает в Фейсбуке .

Отмечается, что по состоянию на 19:00 задерживаются следующие поезда: № 85/233 "Запорожье, Покровск — Львов" (задержка 2 часа 15 мин., возобновление движения ожидается в течение получаса), № 715 "Киев — Перемышль" (задержка 3 часа, обновление движения ожидается в течение получаса), № 45/46 "Ужгород — Харьков" (задержка 2 часа, поезд только что отправлен из Львова), № 5/6 "Ивано-Франковск — Запорожье" (задержка 1 час 32 мин., поезд только что отправлен из Львова ), № 259/260 "Ивано-Франковск — Сумы" (возможна несколькоминутная задержка на отправление и замедленное движение по поврежденному участку).

Кроме того, изменилось расписание движения некоторых поездов по станции Львов: на более чем час до времени прибытия на станцию ​​Львов задерживаются поезда № 6045 сообщением "Тернополь — Львов", № 805 сообщением "Ривне — Львов".

Соответственно, на более чем час позже времени по графику отправятся в рейс поезда № 806 "Львов — Ривне", № 6096 "Львов — Здолбунов", № 6046 "Львов — Тернополь" и № 6034 "Львов — Золочев".

В Укрзализныце подчеркнули, что прилагают максимум усилий, чтобы возобновить движение и сократить отставание поездов от графика.

"Просим пассажиров сообщать о своих планах на пересадки наши поездные бригады, которые помогут их организовать. Также следите за официальными сообщениями Укрзализныци и объявлениями на вокзалах, кроме того, обновления по задержкам доступны на uz-vezemo.com", - отметили в Укрзализныце.

Как сообщал Укринформ, Укрзализныця планирует с августа запустить в тестовом режиме движение поезда Гайворон – Рудница, который курсирует между Винницкой и Кировоградской областями, на ежедневной основе.

Теги по теме
Львов Укрзализныця
Источник материала
Ukrinform Оригинальная версия
Поделиться сюжетом