С флагом Украины в руках: художница Евгения Гапчинская нарисовала портрет Бориса Джонсона/Неизменной осталась только знаменитая прическа политика

С флагом Украины в руках: художница Евгения Гапчинская нарисовала портрет Бориса Джонсона/Неизменной осталась только знаменитая прическа политика

Украинская художница Евгения Гапчинская, которая недавно рассказала о своей жизни во время войны , поделилась фотографией новой картины. Она нарисовала портрет британского премьер-министра Бориса Джонсона, который на прошлой неделе объявил, что уходит в отставку .

Гапчинская изобразила политика в характерном для нее стиле примитивизм. Всех героев своих работ она рисует маленькими ангелами с крыльями и пухлыми щечками. Поэтому и Борис Джонсон предстал на картине в образе "ангела-помощника", как отметила сама автор. Премьер-министр стал розовощеким ангелом с маленькими крылышками. Неизменной осталась только его знаменитая прическа. Снимок нового портрета художница выложила в Instagram.

Фото: instagram.com/e.gapchinska

Нарисованный Борис Джонсон держит украинский флаг. "Наш ангел – помощник", - назвала картину Евгения.

Пользователи сети были в восторге от новой работы Гапчинской. В комментариях они оставили для художницы множество комплиментов, а кто-то даже отметил, что нарисованный Джонсон чем-то похож на президента Украины Владимира Зеленского.

"Джонсонюк", "Великолепно!", "Какая прекрасная и добрая картина!", "Боже, какая красота", "У него глаза Зеленского или это мне показалось?", "Это невероятно круто", "Такой милый", "Подарите господину Борису эту картину", "Чрезвычайно красиво! Класс!", "Подарите Эту картину Господину Борису! Она просто невероятная!!! Как и все Ваши картины", "Такая красота должна быть у Бориса дома", - высказались люди по этому поводу.

Борис Джонсон Фото: Getty Images

  • Недавно авторы хита "Вова, е*аш их" посвятили веселый трек Борису Джонсону. Пользователи оценили свежую композицию.
  • Также посмотрите, как украинцы отреагировали на отставку Бориса Джонсона – фотожабы и мемы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Теги по теме
Борис Джонсон
Источник материала
Апостроф Оригинальная версия
Поделиться сюжетом