Turkish Airlines продолжила отмену рейсов в Украину до конца лета

Turkish Airlines продолжила отмену рейсов в Украину до конца лета

Авиакомпания «Турецкие авиалинии» продолжила отмену авиарейсов в и из Украины до 31 августа включительно, а также по отдельным направлениям в беларусь и россию.

Как передает Укринформ, об этом сообщается на сайте авиакомпании .

«Наши рейсы в и из Украины отменены до 31 августа 2022 года (включительно)», - сообщили в авиакомпании.

Авиакомпания подчеркивает, что пассажиры, рейсы которых были отменены в и из Украины в период с 24 февраля 2022 года по 23 августа 2022 года (включительно) могут бесплатно изменить маршрут, вернуть билеты в т.ч. за частично невыполненные рейсы, продлить срок действия билета до 31 октября 2022 года (включительно) без всякой разницы в комиссии или штрафа. Изменить билеты и вернуть средства можно на сайте Turkish Airlines, в мобильных приложениях, офисах продаж, колл-центре и агентствах, у которых был приобретен билет. Эти условия также касаются лоукоста AnadoluJet.

«Турецкие авиалинии» также отменили рейсы по 31 августа 2022 года (включительно) в и из минска (беларусь), сочи, ростова и екатеринбурга (россия).

Как сообщал Укринформ, 24 февраля из-за высокого риска авиационной безопасности для гражданской авиации с 00.45 utc (2.45 по киевскому времени) ОГВС Украины приняло срочные меры по закрытию воздушного пространства Украины для гражданских пользователей воздушного пространства.

Теги по теме
авиация
Источник материала
Ukrinform Оригинальная версия
Поделиться сюжетом