"Укрзализныця" упростила поиск международных Ж/Д рейсов: подробности

"Укрзализныця" упростила поиск международных Ж/Д рейсов: подробности

Укрзализныця с первых дней войны активно помогала тем, кто в этом нуждался, а сейчас регулярно улучшает свои услуги – так, компания создала единый сервис для поиска международных рейсов.

Об этом говорится на официальном сайте "Укрзализныци".

Отмечается, что с помощью новой функции можно найти информацию о международных маршрутах поездов. Такое решение было принято в связи с ростом спроса на такие рейсы – большинство международных поездов в последние недели курсируют с загруженностью 90% и выше.

Информацию обо всех пассажирских поездах, которые едут из Украины за границу и обратно, а также удобные стыковки с местными железными дорогами и аэропортами можно найти на новом сайте .

"Например, если вам нужно из Вены вернуться в Киев, а билеты на прямой поезд №149 Вена — Киев закончились, то вы можете "сделать ход конем", выбрав альтернативный маршрут: приобрести билеты на поезда ИС105 Вена — Перемышль и №54 Перемышль — Киев, ведь стыковка между ними — идеальные полтора часа в Перемышле! Ссылки на польские и австрийские билеты тоже есть на портале" , – отмечают в пресс-службе Укрзализныци.

Ранее мы писали, что Украина получила "безвиз" в Евросоюзе.

Теги по теме
Укрзализныця
Источник материала
Апостроф Оригинальная версия
Поделиться сюжетом